Menu principal
 
SERVIDOR CARGO CLASSE
1 Agnaldo Monteiro Técnico em Tecnologia da Informação D
2 Alessandro Bagatini Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
3 Alex Fabiano Wehrle Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
4 Ana Cristina Quintanilha Schreiber Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
5 Ana Maria de Moraes Pedagogo – Supervisão E
6 Anderson Sartori Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
7 Andreia da Silva Bez Psicóloga E
8 Antonio Cosmo dos Santos Técnico em Laboratório – Informática D
9 Armando Mendes Neto Prof. do Ensino Básico Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
10 Avelina Claudete Rodrigues Claudino Lavadeiro A
11 Carla Margarete Ferreira dos Santos Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
12 Carla Sofia Dias Brasil Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
13 Carolina Braghirolli Stoll Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
14 Cleber Luiz Damin Ferro Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
15 Cristiane Lied Assistente de Administração D
16 Cynthia Nalila Souza Silva Odontólogo E
17 Dalvana Silva da Gama Técnico em Assuntos Educacionais E
18 Diego Monsani Bibliotecário-Documentalista E
19 Eliane Anastácio Floriano Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
20 Eliane Inácio Trajano Assistente de Aluno C
21 Elizete Maria Possamai Ribeiro Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
22 Éria Cardoso Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
23 Fabrício Cesar Dias Prof. do Ensino Básico Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
24 Famelene Ferraz da Silva Auxiliar em Administração C
25 Gerusa da Rosa Bez de Souza Assistente de Alunos C
26 Gilnei Magnus dos Santos Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
27 Giovani Marcelo Schmidt Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
28 Glíndia Victor Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
29 Guilherme Klein da Silva Bitencourt Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
30 Helmo Alan Batista de Araújo Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
31 Ilca Maria Saldanha Diniz (Exerc. Prov. IFSC) Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
32 Ivan Furmann Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
33 Jéferson Mendonça de Limas Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
34 Joédio Borges Junior Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
35 José Leocádio Cabral Neto Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
36 Kenia Zanella (Mestrado) Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
37 Leila Maria Vasquez Beltrão Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
38 Lisandro Bitencourt Machado Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
39 Lônia Lúcia Lied Lavadeiro A
40 Lucas Spillere Barchinski Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
41 Lucia Letícia Prado dos Santos Técnico em Enfermagem D
42 Luciana Cândido dos Santos Auxiliar de Limpeza A
43 Lucyene Lopes da Silva Todesco Nunes (Doutorado) Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
44 Mara Juliane Woiciechoski Helfenstein Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
45 Marco Antonio Silveira de Souza (Doutorado) Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
46 Marcos Henrique de Morais Golinelli Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
47 Margarete Farias Medeiros Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
48 Maria Auxiliadora Bezerra de Araujo Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
49 Maria Emília Martins da Silva (Doutorado) Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
50 Maria Lucia Duarte de Lima Auxiliar de Limpeza A
51 Matheus Lorenzato Braga Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
52 Matheus Trindade Velasques Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
53 Milena Alves Bratti Assistente em Administração D
54 Patricia Kellen Pereira Auxiliar de Biblioteca C
55 Paula Guadanhim Generoso Assistente em Administração D
56 Reginaldo Luiz Cipriano Almoxarife C
57 Robson Diemes dos Santos Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
58 Rosa Duília Alves Bratti Warth Assistente de Alunos C
59 Rose Mara dos Santos Colombara da Silva Assistente de Alunos C
60 Rosemary de Fátima de Assis Domingos Sehnem Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
61 Sabrina Mendes Boeira Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
62 Sandra Vieira Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
63 Silvana Bauer Rocha Assistente em Administração D
64 Silvana Colares Lúcio de Souza Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
65 Tania Maria de Souza Goulart Assistente de Alunos C
66 Tatiana Marcela Rotta Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
67 Tatiane Estácio de Paula Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
68 Tereza Cristina Benevenutti Lautério Prof. do Ensino Bás., Téc. e Tecnológico D – PROFESSOR
69 Ulysses Tavares Carneiro Técnico em Assuntos Educacionais E
70 Valdirene da Rosa Rocho Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
71 Vanderlei Freitas Júnior Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR
72 Vanessa da Silva Rocha Tradutor Intérprete de Libras D
73 Vanessa Dias Espíndola Assistente Social E
74 Victor Martins de Sousa Prof. do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico D – PROFESSOR